Voici les convocations du samedi 17 mars 2018

Voici les convocations

U13:

* FC BARCELONE (Extérieur)
Vs Bois-Guillaume
Rdv 13h Match à 14h30
TANCHON H.
CHAKOUR A.
VASCONCELOS H.
DIA S.
BONZANS D.
LEFEBVRE Y.
SARAGAGLIA M.
BELAITAR A.
BELAITAR S.
OUAMARA A.
* RÉAL MADRID (Extérieur)
Vs Caudebec
Rdv 12h45 match à 14h
TCHIAMAS G.
NGNIEPI E.
ASSABBANE H.
CONFAIS L.
DARGAUD M.
BENARAB M.
BALLANDONNE D.
AMAL A.
MENTFACK C.
BOURRENNANE Y.
* ATHLETICO MADRID (Domicile)
Vs Château Blanc
Rdv 12h30 match 13h30
RÉGENT S.
THOA M.
AZZAOUI R.
ABIDA A.
CARVALHO C.

VASCONCELOS E.
GILLES S.
KHALLOUK Y.
AHRAMANE M.
ASSABBANE I.
BERAHOU I.
* FC SÉVILLE (Domicile)
Vs Bonsecours

Rdv 13h Match à 14h30
TANCHON H.
CHAKOUR A.
VASCONCELOS H.
DIA S.
BONZANS D.
LEFEBVRE Y.
SARAGAGLIA M.
BELAITAR A.
BELAITAR S.
OUAMARA A.
* RÉAL MADRID (Extérieur)
Vs Caudebec
Rdv 12h45 match à 14h
TCHIAMAS G.
NGNIEPI E.
ASSABBANE H.
CONFAIS L.
DARGAUD M.
BENARAB M.
BALLANDONNE D.
AMAL A.
MENTFACK C.
BOURRENNANE Y.
* ATHLETICO MADRID (Domicile)
Vs Château Blanc
Rdv 12h30 match 13h30
RÉGENT S.
THOA M.
AZZAOUI R.
ABIDA A.
CARVALHO C.

VASCONCELOS E.
GILLES S.
KHALLOUK Y.
AHRAMANE M.
ASSABBANE I.
BERAHOU I.
* FC SÉVILLE (Domicile)
Vs Bonsecours

Rdv 13h30 match à 14h30
(Sous réserve de changement d’horaire)
SOW I.
DAHIBI A.

THOMASSIN E.
TEMAGOULT A.

DIALLO D.
BOUAZIZ D.

SMITE K.
GHARBI T.

GAALOUL Y.
NDOMBI M.

BOUZID A.

Voici les convocations

U13:

* FC BARCELONE (Extérieur)
Vs Bois-Guillaume
Rdv 13h Match à 14h30
TANCHON H.
CHAKOUR A.
VASCONCELOS H.
DIA S.
BONZANS D.
LEFEBVRE Y.
SARAGAGLIA M.
BELAITAR A.
BELAITAR S.
OUAMARA A.
* RÉAL MADRID (Extérieur)
Vs Caudebec
Rdv 12h45 match à 14h
TCHIAMAS G.
NGNIEPI E.
ASSABBANE H.
CONFAIS L.
DARGAUD M.
BENARAB M.
BALLANDONNE D.
AMAL A.
MENTFACK C.
BOURRENNANE Y.
* ATHLETICO MADRID (Domicile)
Vs Château Blanc
Rdv 12h30 match 13h30
RÉGENT S.
THOA M.
AZZAOUI R.
ABIDA A.
CARVALHO C.

VASCONCELOS E.
GILLES S.
KHALLOUK Y.
AHRAMANE M.
ASSABBANE I.
BERAHOU I.
* FC SÉVILLE (Domicile)
Vs Bonsecours

Rdv 13h Match à 14h30
TANCHON H.
CHAKOUR A.
VASCONCELOS H.
DIA S.
BONZANS D.
LEFEBVRE Y.
SARAGAGLIA M.
BELAITAR A.
BELAITAR S.
OUAMARA A.
* RÉAL MADRID (Extérieur)
Vs Caudebec
Rdv 12h45 match à 14h
TCHIAMAS G.
NGNIEPI E.
ASSABBANE H.
CONFAIS L.
DARGAUD M.
BENARAB M.
BALLANDONNE D.
AMAL A.
MENTFACK C.
BOURRENNANE Y.
* ATHLETICO MADRID (Domicile)
Vs Château Blanc
Rdv 12h30 match 13h30
RÉGENT S.
THOA M.
AZZAOUI R.
ABIDA A.
CARVALHO C.

VASCONCELOS E.
GILLES S.
KHALLOUK Y.
AHRAMANE M.
ASSABBANE I.
BERAHOU I.
* FC SÉVILLE (Domicile)
Vs Bonsecours

Rdv 13h30 match à 14h30
(Sous réserve de changement d’horaire)
SOW I.
DAHIBI A.

THOMASSIN E.
TEMAGOULT A.

DIALLO D.
BOUAZIZ D.

SMITE K.
GHARBI T.

GAALOUL Y.
NDOMBI M.

BOUZID A.